UN SERVICIO GLOBAL PARA SATISFACER

LAS NECESIDADES DE SU EMPRESA

SOBRE FIDUPARTNER...

Desde su creación en 1993, FIDUPARTNER ha participado en la implantación en Marruecos de filiales y sucursales de empresas nacionales e internacionales de gran reputación y de primer orden, lo que constituye una ventaja significativa en materia de conocimientos.
La experiencia adquirida nos permite conocer y prever, las necesidades de nuestros clientes y aportar un mayor valor añadido que garantice el éxito de las operaciones efectuadas.
Nuestro equipo multidisciplinario, multicultural y plurilingüe, con amplia experiencia y profesionalidad ofrecen servicios personalizados, eficaces y eficientes…..más información

Juan Garcia Muñoz – CEO

NOTICIAS

FLUX TWITTER

#Marruecos
El #BEI ha firmado un memorando de entendimiento con #AMICA con el objetivo de estimular una dinámica de cooperación que permita a socios privados e institucionales unirse a esta iniciativa en el sector #automotriz. https://t.co/U4ArQwZAEi

#MARRUECOS: La planta de PSA en Kenitra en "los tacos de salida"
- 557 mill Eur de inversión
- Capacidad inicial de 90.000 coches/año
- Fabricación de motores.
- Tasa de integración de 60%
- 90% producción a exportación
- Empleos: 1.600 fin 2019. .
https://t.co/fLl8J3OVCJ

CONTACTO

Portable : +212 661 09 15 83
Portable 2: +212 666 02 06 99

PERSONAS DE CONTACTO

– D. Juan Garcia Muñoz, Director General
– D. Frédéric Duez, director del departamento fiscal (fduez@fidupartner.com)
– Dña. Nadia Atikeddine, directora del departamento jurídico (natikeddine@fidupartner.com)
– D. Felix Agnini, responsable del departamento contable (fagnini@fidupartner.com)
– Dña. Naima Ramdane, Asistenta de dirección (assistante.direction@fidupartner.com)
– MME. Barbara CALO, departamento jurídico (barbara@fidupartner.com)
– MLLE. Nora Badii, Gestor de Cuentas (nora.badii@fidupartner.com)
– MLLE. Rabia Agni, Gestora de Cuentas (ragni@fidupartner.com)

Horario de atención al cliente:

– De Lunes a Viernes de 8h00 a 12h30 y de 14h30 a 18h30

CONTÁCTANOS