UN SERVICIO GLOBAL PARA SATISFACER

LAS NECESIDADES DE SU EMPRESA

Sobre o Fidupartner

Desde a sua fundação em 1993, a FIDUPARTNER participou no estabelecimento de Marrocos de filiais, sucursais de empresas nacionais e internacionais de grande reputação e de primeira ordem, o que é uma vantagem significativa em termos de comércio e conhecimento.
Esta acumulação de experiência permite-nos atender e antecipar as necessidades dos nossos clientes e oferecer maior valor acrescentado para garantir o sucesso das operações previstas……mais

Juan Garcia Muñoz – CEO

NOTÍCIAS

FLUX TWITTER

#Marruecos
El #BEI ha firmado un memorando de entendimiento con #AMICA con el objetivo de estimular una dinámica de cooperación que permita a socios privados e institucionales unirse a esta iniciativa en el sector #automotriz. https://t.co/U4ArQwZAEi

#MARRUECOS: La planta de PSA en Kenitra en "los tacos de salida"
- 557 mill Eur de inversión
- Capacidad inicial de 90.000 coches/año
- Fabricación de motores.
- Tasa de integración de 60%
- 90% producción a exportación
- Empleos: 1.600 fin 2019. .
https://t.co/fLl8J3OVCJ

DIRECÇÃO

Portable : +212 661 09 15 83
Portable 2: +212 666 02 06 99

PESSOAS DE CONTACTO:

– D. Juan Garcia Muñoz, Director Geral
– D. Frédéric Duez, diretor do departamento fiscal (fduez@fidupartner.com)
– Daa. Nadia Atikeddine, diretora do departamento jurídico (natikeddine@fidupartner.com)
– D. Felix Agnini, responsável do departamento contável (fagnini@fidupartner.com)
– Dna. Naima Ramdane, Assistente de direção (assistante.direction@fidupartner.com)
– Dna. Barbara CALO, departamento jurídico (barbara@fidupartner.com)
– Srta. Nora Badii, Gestor de Contas (nora.badii@fidupartner.com)
– Srta. Rabia Agni, Gestor de Contas (ragni@fidupartner.com)

HORÁRIO DE ATENDIMENTO AO CLIENTE:

– De segunda-feira a sexta-feira das 8h00 às 12h30 e das 14h30 às 18h30

ENTRE EM CONTATO CONOSCO